Болит яичник
Здравствуйте,вчера начал болеть левый яичник при надавливании,смехе и прыжках,больше никаких осложнений нет.Узи последний раз делала пару месяцев назад,все в норме.Подскажите,может ли такое быть от удара(потому что ударялась) и как можно вылечить
Нет
18 лет
Здравствуйте, очень трудно отличить боль яичника от боли в других локализациях самостоятельно , возможно это была болезненная овуляция, если боли остались, сделайте узи малого таза для точной диагностики.