У ребёнка 8 месяцев сыпь на лице

Здравствуйте, у дочки появилась сыпь возле рта, были такие уже давно но немного, узнавали у педиатра сказала что это от зубов раздражение что слюни текут А вот недавно появилось и под носом, увеличилось в обьеме Была температура неделю назад , связываю с зубами, тк были набухшие десна Может ли быть это реакцией на прикорм даю творог, варю молочные каши, фрукты, мясо. Подскажите пожалуйста, как лечить? На теле сыпи такой нет, но бывает иногда потничка в районе шеи, постоянно чешет нос и уши

24 года

Здравствуйте! Можно узнать возраст ребеночка и желательно фото сыпи.