Что вас беспокоит?
Стоматит на десне
Добрый вечер. Неделю назад заметила на верхней десне стоматит. Такое и раньше бывало, правда не на десне, а на стороне щеки, но намного меньшего размера. В этот раз язвочка больше и за неделю увеличилась и контуры стали менее четкими, чуть повыше и слева от ранки также десна стала белой. Также в первые дни была температура 37. Сегодня была у стоматолога, сказали полоскать Мирамистином и мазать гелем Холисал. Когда я мажу гелем - то белого становится сразу меньше и становится намного лучше свиду, но через какое-то время оно возвращается (по моим ощущениям довольно быстро). также было и когда я до посещения врача прикладывала ватку и с хлоргексидином. сразу после него улучшалось, но быстро становилось как и до. подскажите, это нормально, что оно так быстро возвращается и нужно просто часто мазать, Чтобы оно совсем ушло?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте да стоматолог все правильно по рекомендовал для лечения, просто надо на платья терпения и выполнять все рекомендации. Не быстро он проходит, возможно только через неделю заметите улучшения.
Похожие вопросы по теме
- 13 Сентября 20219 ответов
- 2 Декабря 202110 ответов