Почему у меня задержка
здравствуйте. был ппа с молодым человеком 18 марта, месячные по плану должны были прийти 1 апреля, до сих пор нет. тянет низ живота иногда(при менструации всегда болит), и тянет низ живота снизу справа. что это может значить?
нет
16 лет
Здравствуйте, цикл даже у самой здоровой женщины может сбиваться, в норме цикл может колебаться от 21 до 37 дней, если беременность исключена ждите месячные, если есть сомнения сдайте кровь на хгч, информативна через 10 дней после контакта.