Сбой цикла

Здравствуйте! 31 Марта я сделала аборт, по состоянию здоровья. После этого с 12 мая у меня начались месячные, но спустя через 2 недели опять начались месячные.Пошла к гинекологу назначила регулон, кровь остановилась . 12 июля пришли месячные, но сейчас у меня задержка. Не беременна, но тошнит с 28 июля. Что это может быть? Помогите разобраться.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Незащищенные ПА были в этом цикле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, да предохранялись

Я Вас поняла.
На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ, если менее 5, то беременности нет.
И после этого выполните УЗИ ОМТ. Овуляция могла наступить позже ожидаемого срока, а могла и не произойти, вовсе, поэтому и задержка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, Забыла дополнить немного живот побаливает.
И 3 день задержка.
И гинеколог мой назначила цикловита.

3 дня - это, конечно, даже не задержка еще!
До 10 дней цикл может отклоняться от среднего.
Возможно, боли внизу живота ввиду того, что менструации вот-вот начнутся. А если боль, преимущественно, односторонняя, то можно заподозрить образование функциональной кисты.

Цикловиту нужно с 1го дня цикла принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить беременность. Потом сделайте УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет Шихамовна, а тошнота из за чего может быть?((

Из-за проблем по жкт

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно менстрауции как проходят? ( Болезненные, обильные, тошнота)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Николаевна, это у меня так впервые.Месячные хорошо проходит.
Безболезненные.

Дайте своему организму восстановится, произошел сбой на фоне принятия гормональный препаратов ввиду прерывания!