Задержка 5 дней

здравствуйте, занимаемся сексом с парнем долгое время, всегда предохраняемся, кончает в презерватив, предварительно вытащив из меня, всегда проверяю не порван ли. в этом месяце все было хорошо, но вот задержка 5 дней. признаков беременности никаких нет, но только болит грудь, обычно у меня это за неделю до месячных, но ЗАДЕРЖКА. единственное что меня тревожит: после того как он снял презерватив (правой рукой) засунул пальцы левой руки в меня, спустя пару минут поменял руку на правую, возможна ли беременность от этого? спермы мог немного коснуться, но не факт. цикл всегда +- регулярный

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность таким образом не возможна.
Задержки до 10 дней -это норма. Случаются у любой здоровой женщины

Дарья, спасибо, но вы уверены что это точно?

Уверена. Если бы был шанс, я написала бы что есть малая вероятность. А у вас нет шансов на беременность.

Дарья, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
При описанной Вами ситуации беременность невозможна.
Отклонение от цикла до 10 дней считается нормой.
Если задержка будет больше 10 дней сделайте УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников

Елена, большое спасибо

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Исключена беременность в вашем случае. Задержка может быть в норме до 10 дней, ожидайте месячные. Стрессы, болезни, перелёты были?

Галимат, перелетов не было, болезней тоже, стресс возможно, тк учеба, не всегда за собой это замечаю, так же недосып длинный

Конечно это повлияет на цикл, ожидайте спокойно месячные

Галимат, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность в вашем случае исключена. Если еще не делали тест, можете сделать домашний мочевой тест для точного спокойствия.
А задержка может быть в норме и до 10 дней. На цикл влияют стресс,орви, перелеты, сиена климата и тд

Шушаник, большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Так беременность невозможна. Не переживайте
Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции. Сейчас у вас пмс

Здравствуйте, беременность исключена