Задержка. Возможна ли беременность?
14 Января, не было полового акта, но молодой человек просто вставил один раз и всё за долго до того как закончил, уже 16 день задержки, все тесты отрицательные, но тянет живот, прозрачные( ближе к белому выделения)Также в сентябре выпила женале, после чего цикл сбился ( всегда начинались месячные 3 го, после женале 2 месяца начинались 17го) Беременность исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, не переживайте. За последние 3 месяца были стрессы, прием экстренной контрацепции, заболевания?
Анастасия, да приём эк
После экстренной контрацепции не восстановился цикл. Можно пройти узи на всякий случай оценить толщину эндометрия. Но беременности точно нет у вас
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Да, беременность исключена, учитывая отрицательные тесты и отсутствие полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Вам желательно сделать УЗИ органов малого таза, возможно вызвать менструацию препаратами но только после УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! в вашем случае на 100000% исключена беременность, так как полноценного полового акта не было и эякулции во влагалище . Вы узи не делали? может цикл ановуляторный был
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Беременность исключена на 100%
Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников
Добрый день.
Да, беременность исключена.
По поводу задержки и тянущих болей нужно пройти УЗИ органов малого таза, поискать ее причину.
Здравствуйте! В Вашей ситуации беременность исключена.
Задержки менструации могут быть на фоне стресса, болезни, приёма различных препаратов(например, антибиотики), интенсивной физической нагрузки, потери веса.
А так же может в этом месяце у Вас просто поздняя овуляция или не было овуляции. Сделайте узи малого таза.
Здравствуйте. Беременность исключена 100% задержка может из-за стресса