Не чувствую вдоха только глубокий

Когда я гулял я очень сильно выдохся и я постоянно делал только глубокие вдохи. На следующий день у меня все началось. Я не стал чувствовать обычные вдохи только глубокие уже апрель выдохся я в конце января . Мы сделали рентген легких сделали анализы прошли невролога везде назначают магний Б6 я чувствую себя беспомощным. Врачи постоянно говорят вам нужно пить магний Б6 1 месяц я пропил но улучшений не наблюдал. Мне 12 лет. Если постоянно делать глубокие вдохи то в скором времени у меня начинаются боли в грудной области. Если хотите узнать что я ощущаю при этом то задержите дыхание без глубокого вдоха и появляется нехватка воздуха все схватывает.. Мфы ходили делать экг там выявили что у меня учащенное сердцебеение и я гиперактивный. Пожалуйста дайте ответ и скажите что что мне делать

горло может заболеть если выпить холодное
12 лет

Здравствуйте. Надо сделать спирометрию с бронхолитиком. Если нарушений нет- начать Фенибут 1-2 т в сутки 1-3 месяца.