Консультация психолога /

Что делать — вопрос №1338150

Вообщем ситуация такая муж подумал что я ему изменила, через некоторое время нашей семье пришол конец, он по настоящему завёл себе любовницу через интернет.как то в один из дней он сказал что едет в командировку но я уже подозревала что кто то есть тк он резко отстранился всё время твердил что не может сомной тк думает что у меня была интим связь на стороне хотя за 6 лет я не дала не одного повода, ну вообщем он якобы едет в командировку целует и говорит что надеется что всё будет у нас хорошо, я знала уже телефон этой дамы написала что он женат и всё такое, через время он мне позвонил и сказал что раз я позвонила хорошему человеку то должна подать на развод он меня не любит и тд, оказалось он уехал к ней, и там, со мной случился пипец весь спектр эмоций я пережила настолько остро что думала я свихнусь всё что делать нельзя ч делала угрожала унижалась ползала дралась было все он подал на развод или она ну вообщем письмо с уведомлением от неё было квитанция тоже оплаченная ей, я позвонила ему и спросила не хочет ли он вернуться домой он вернулся только через время меня в этом обвинил что я не дала ему жизни там напомнила о себе и всколыхнула его чувства уехал к ней опять хотя врал до последнего что ни там я опять умоляла просила он пришол и сказал мне что не будет он больше со мной слезы истерика и не вера в это, в какой то момент я успокоилась и просто отпустила эту ситуацию, как он заявился сам сказав что я была прова и там он как последний шанс и ребёнок, за это время он выписался и она прописала его у себя, так вот в чем дело несколько раз я его ловила на том что её контакт есть у него и фото её в облаке оставались я всё удалила, на тему измены категорически не говорит беситься и тепла душевного я от него не вижу, прощенья не просит милые смс мне не шлёт как раньше интим есть не больше не меньше чем до этой ситуации всячески избегает разговор на тему как дальше, он и туда не уходит и тут не хочет я так понимаю, за это время я всё его вещи сожгла орал что я ненормальная и так не поступают но я не смогла по другому больно было на столько что чуть не сошла с ума, сейчас не знаю как дальше быть я люблю его хочу сохранить семью но не понимаю нужно ли ему это

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Ситуация запутанная. Посетите совместно семейного психолога и проясните, что каждый из вас хочет.