Укусила собака, сделал три прививки

Здравствуйте, на улице собака сорвалась с поводка и укусила за руку в предплечье, осталось две садины, но одежда порвана только в одном, садина очень маленькая (собака просто укусила, рвать не пыталась), поставил по графику три прививки кокав, далее надо стало уехать на вахту, думал поставлю в ближайшем городе, но там не оказалось вакцины, дальше ехать очень далеко, работодатель не отпустит, с момента укуса прошло уже 15 дней, каков шанс, что можно заразиться бешенством? Могут ли как то три прививки спасти? Когда приеду с вахты (через две недели, месяц после укуса), продолжать ставить прививки?

Нет
20 лет

Здравствуйте, собака жива?

Надежда, наблюдать возможности не было, собака не известная, бабушка хозяйка убежала сразу

Никита, по приезду по возможности нужно найти эту собаку, если возможности нет, обратиться в травмпункт