Узи по беременности

Подскажите пожалуйста прошла исследование узи + доплер . Теперь закрались сомнения, что мне провели исследование доплером . Если кто разбирается подскажите пожалуйста , по результатам похоже я не ошибаюсь что мне сделали только узи ?Поеду теперь только в понедельник разбираться , сразу из-за незнания не уточнила у врача

Не
30 лет

Добрый день! Без результата узи этого сказать невозможно

Здравствуйте. Узи прикрепить можно только в платном вопросе. Опишите полностью узи, либо создайте платный вопрос.