Кровотечение
У меня такая ситуация, по тесту беременность 1-2 недели (это было 2 апреля) 3 апреля сдаю хгч 83,8+, 5 апреля сдаю повторно, пришёл результат 36,5. 6 апреля началось кровотечение, сильное, положили в больницу, капают капельницы, уколы, таблетки, но кровотечение не останавливается. По узи ещё поодное яйцо не показывает. При осмотре врач сказал, что зев закрыт, а кровь это старая кровь (так как она темная) сама кровь идёт как при месячных, при этом сильно она в прокладку не вписывается, но когда иду в туалет выходит. Подскажите что это может быть, так как толком врачи ничего пока не говорят, но сказали, что вероятно выкидыш
Добрый день! По снижению хгч - у Вас беременность уже прекратила свое существование, к сожалению… поэтому, надо сдать хгч в динамике
Илона, а по каким причинам жто могло произойти?
Это могла быть биохимическая беременность, стресс, хромосомные нарушения
Здравствуйте! Если несмотря на проводимый гемостаз, кровянистые выделения не останавливаются, скорее всего, у вас самопроизвольный выкидыш. Контроль УЗИ органов малого таза. Можете сейчас прикрепить УЗИ?
Анастасия, к сожалению у меня на руках его нет
Здравствуйте! По описанию похоже на биохимическую беременность. Месячные пройдут более длительно и обильно. После окончания выделений переделать узи омт.
Здравствуйте. Так как хгч упал, у вас беременность прервалась, и поэтому месячные обильные начались. Пересдайте в динамике хгч.
Здравствуйте, беременность прервалась у вас, к сожалению (
Здравствуйте!
Ситуация похожа на биохимическую беременность, к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас произошла биохимическая беременность, к сожалению. Это об свидетельствуют уровни ХГЧ в динамике, отсутствие плодное яйца и начало менструации.
Оплодотворение произошло, но беременность прервалась на этапе имплантации.