Питание годовалого малыша

Добрый день, подскажите, интересует какие продукты давать малышу в 1 год? Точнее чем кормить ? Сейчас рацион состоит из каши на завтрак,печенки,обед пюре из броколли ,кабачка,тыквы и т.д, полдник фрукты,ужин каша и творожок, еще потихоньку ввожу рыбу. подскажите пожалуйста что еще необходимо ввести ? Когда переходить на общий стол?

Нет
31 год

Вы кусочки уже ввели? Если да, то Вы можете уже постепенно готовиться к переходу на общий стол. Готовьте еду из привычных ребенку продуктов, постепенно вводя что-то новое. Ничего зажаренного, сильно пряного, сырокопченого и т.д.
Если кусочки вы ещё не ввели (а это нужно было делать с 8-9 месяцев), то начните с этого. И в процессе переводите на общий стол

Здравствуйте. После года можно переводить ребёнка на общий стол, подсаливать слегка еду. Мясо, печень ребёнок получает? Кефир?
Можно варить супы с вермишелью/овощные/мясные, готовить блинчики, оладьи, творожную запеканку, мясное суфле, тефтели, рагу с добавлением растительного масла и т.д
Кусочки ест уже?

Ирина, здравствуйте. Блендер не использую уже давно,всю еду мну вилочкой, пьет пару раз в неделю биолокат,но он него болит животик,стал беспокойнее спать по ночам,начала давать Аципол для профилактики

Со стулом нет проблем?

Ирина, нет , проблем со стулом нет. Подскажите на счёт печени, сколько раз в неделю ее достаточно давать?заменять кормление мясом можно на печень?

Достаточно будет 1-2 раз в неделю. Печень также богата белком, поэтому вы даете что-то одно, печень или мясо.
Если вы еще не давали печень, то начинайте как обычный прикорм 1-2 ч.л и смотрите на реакцию. Если все нормально, доводите порцию примерно 50-60гр