Консультация врача кдл /

Анализ крови — вопрос №1339293

Беспокоит низкое давление, общее самочувствие часто бывает болезненным. Часто болит горло .Пульс под 100 ,через день ,то нормальное самочувствие, то как ломка ,сдала кровь ,посмотрите пожалуйста. Спасибо

Возраст: 32

Хронические болезни: Тонзиллит

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, как давно у вас такой пульс ? Вит Д в норме можно принимать по 2 капли каждое утро аквадетрим .
Биохимический анализ без патологии .
ОАК признаки перенесенного вирусной инфекции .
Клиент
Екатерина, здравствуйте, контролирую периодически давление и пульс ,около года примерно такой пульс.

Терапевт
Можете начать прием MgB6 по 2 драже три раза в день курс месяц
Дефицит магния вызывает учащенное сердцебиение.Нету ли у вас проблем со сном?
Клиент
Екатерина, со сном проблем нет ,Наоборот сонливость повышенная
Терапевт
Тогда принимайте магний и все нормализуется )
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! По анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
Скажите, нет жалоб со стулом, постоянный ли вес? Что то принимаете регулярно?
Клиент
Виктория, здравствуйте, со стулом часто бывают проблемы в виде запора, вес всю жизнь был 50 ,за последние 6 мес вырос вес до 56
Клиент
Виктория, регулярно ничего не принимаю
Нефролог, Терапевт
Рекомендую проверить работу щитовидной железы, выполнить УЗИ, сдать кровь на антитела к ТПО, Т3,Т4св.
Если часто болит горло, возможно есть некомпенсированный тонзиллит. Проконсультируйтесь очно у ЛОРа.