Консультация нарколога /

Период выведения дисульфарма из организма при введение внутривенно ? — вопрос №1339331

Доброго дня , подскажите сколько состовляет выведение из организма дисульфарма , 7 февраля кодировался , на 6 мес , сегодня допустим хочу выпить , препарат уже вышел из организма ? Или как проверить сколько выпить 10-20 грамм и чего что бы понять и сильно не навредить себе , ну по мне так кажется что уже вышел препарат этот и можно выпить , что скажет нарколог ?

Возраст: 28

Нарколог, Невролог, Психиатр
Да,препарат уже вышел из организма
Принятый ответ
Клиент
Юлия, А ещё вопрос , я понимаю что весь алкаголь это яд и не существует безопасных доз , но всё таки какой самый с вашей точки зрения мало вредный алкаголь ?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Самое главное в этом не качество А количество чувства меры если чувство меры у вас нет И вы после малейшего приёма алкоголя любого входите в состояние запоя то не стоит дразнить гусей и начинать употреблять его вообще
Клиент
Юлия, ещё извините можно на один вопрос ответ , сегодня часа 4-5 назад таблетку фенозепама выпивал ещё одну , она тоже уже вышла можно сказать ? Просто стресс сильный вчера был вчера на ночь одну выпил и сегодня в обед одну .
Нарколог, Невролог, Психиатр
Период полуведения феназепама составляет 6 часов
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Если вам делали масляный американский дисульфирам в ампуле, то такой препарат длительно сохраняется в организме и лучше не рисковать.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, врят ли его , наш отечественный делали
Нарколог, Психиатр
Если отечественный, тогда он уже вышел из организма.
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, проведите провокационную пробу алкоголем, если состояние не изменится дисульфирам уже вышел, ничего беспокоиться если станет плохо, придется ждать когда дисульфирам выйдет из организма.