Понос у котенка Мейн кун

Какое лекарство дать котенку Мейн Кун пять месяцев понос три дня Состояние нормальное Активный , подвижный, Хороший аппетит, только проблемы со стулом Привит по возрасту В клинику идти не хотим Какое лекарство можно дать

Здравствуйте. Обратитесь на прием а врачу, может быть инфекция, простейшие.
Самим можно дать от глистов по весу, энтеросгель по 4 мл 3 раза в день, до оформленного.
Купить корм для проблем с жкт, кормить им 2 недели, далее повседневный. Не перекармливаете.