Почему Закатывает глазки

Дочки 6 месяцев, два дня назад появилось 1-2 секундой закатывание глазок, что это может быть? Всё остальное протекает в обычном режиме,никаких других изменений в поведении или в самочувствии нету. Проявляется ближе к вечеру или рано утром

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нсг в норме? Нет видео или фото таких эпизодов? После пробуждения и перед сном только ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно делали НСГ? Не удалось зафиксировать на видео волнующие эпизоды?

Принятый ответ

Здравствуйте,можете прикрепить видео волнующих моментов?