Почему я пират

Добрый день,мне всё время кажется что я пират и закладываю клады,потом их сам выкапываю,и в этом мне помогает мой верный пёс и баба яга,а потом за мной приходят разбойники и убивают,я попадаю в мир пиратов где находятся все найденные клады

да
19 лет

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к психиатру или психотерапевту.