Определить беременность
Здравствуйте, как скоро после незащищенного па можно определить беременность и каким способом. Последние м. начались 18.03, цикл 28 дней (+-), па был 09.04. стоит ли выпить экстренную контрацепцию. ..
Принятый ответ
Здравствуйте. ПА был на 23 день цикла. Эти дни уже не фертильные при вашем цикле. Нет, экстренная контрацепция не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте!После полового акта через 10-14 дней можно сдать хгч, по нему раньше всех можно определить беременны или нет. по циклу беременности не будет, овуляция прошла у вас, ЭК принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск беременности минимальный.Через 10-14 дней можете сдать ХГЧ
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Препарат принимать не нужно, овуляция уже прошла. Можно сдать ХГЧ крови через 10 дней после полового акта, уже будет информативно.
Принятый ответ
Добрый день! тк у вас половой акт был во второй половине цикла, вам нет необходимости принимать препарат экстренной контрацепции, можете не переживать., овуляция у вас уже прошла. Тест или кровь(она достовернее) на хгч можете сдать на 10-14 день после полового акта. Менее 5 ХГЧ -вы не беременны, в пределах 5-25 -результат сомнительный(повторить через 48 часов)
Здравствуйте
Нет, можете не принимать препараты экстренной контрацепции.
Беременность в вашем случае исключена