Пломбы на соседних зубах
Добрый день! Подскажите, восстановили частично разрушенный зуб пломбой и на соседнем зубе полечили кариес. Ничего не мешает, пломбы установлены хорошо. Но прошло уже 1, 5 недели - не могу жевать на этой стороне. Есть ощущение инородного тела на зубах) Подскажите, это пройдет через какое-то время? или же лучше обратиться к доктору?
нет
32 года
Здравствуйте лучше обратиться к врачу стоматологу, чтоб решить вашу проблему. Причин может быть много, надо смотреть во рту.