Красное пятно на груди
Добрый день! Сегодня на груди обнаружила красное пятнышко, не болит и не чешется, что это может быть, фото прилагаю. Чем помазать? Испугана, что это может быть что то серьёзное, может быть анализы нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите фото?
узи груди когда делали?
Виктория, узи груди давно не делала
Виктория, спасибо, буду надеяться, что ничего страшного, мне просто казалось фурункул болит,,тут вообще ничего
не всегда болит.
но элемент воспалительный т.к. что пройдет.
Виктория, спасибо
визуально похоже на формирующийся фурункул. Воспалительный элемент кожи, ничего плохого
5-7 дней обработка хлоргексидин + левомеколь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете сделать фотографию по чётче и прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на фурункул, обрабатывать хлоргексидином и смазывать мазью левомеколь 2 раза в день
Ежегодно проходите узи мж на 5-7 день МЦ
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото похоже на фурункул
Обрабатывайте хлоргекседином 3 раза в день и прикладывайте левомеколь 2 раза в день. Пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте! Это кожное образование похоже на формирующийся фурункул. Необходимо обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином 2 раза в день. Смазывать Левомеколем 2 раза в день, если будет вскрываться элемент.
Здравствуйте
Возможно это воспалительный элемент. Если жалоб нет, то можно не трогать, понаблюдать в течение недели.
Если не будет динамики уменьшения, планово показать дерматологу.