Совместимость лекарств

Здравствуйте. Использую кольцо новаринг больше года. Подскажите, пожалуйста, не снижают ли контрацептивный эфеект такие препараты как : ребамипид, нексиум, гевискон, омез? Заранее спасибо за ответ.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При длительном использовании новаринга, достигнут стойкий контрацептивный эффект, поэтому не стоит беспокоиться. Не снижают.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это все не снижает контрацептивного эффекта.
Можно без опаски принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы с новаринг.

Принятый ответ

Добрый день, если бы вы только установили кольцо, тогда с малой вероятностью, а так как оно у вас больше года- контрацептивный эффект не снижается, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты не снижают контрацептивный эффект новаринг

Здравствуйте! Данные препараты не влияют на контрацептивный эффект новаринга.

Здравствуйте
Нет, не переживайте , на контрацептивный эффект никак не влияют