Лечение идинолом
Здравствуйте! У моей жены мастопатия. Врач назначила ей идинол. Жена говорит, что помогает. Да, и показания, вроде, неплохие. А я все равно сомневаюсь, ведь это просто БАД, как она может помочь. А что вы по этому поводу скажете?
Принятый ответ
Здравствуйте! А кроме идинола что то ещё назначено?
Маргуба, нет.
Проверена щитовидная железа( изменения в этих железах часто идут рядом)?
Маргуба, да. Сейчас, вроде, у нее все более менее.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Елена, извините, но я не об этом спрашивал. Ответьте на мой вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте. Один из свойств индинола антиэстрогеная активность, те он природный антиэстроген.
А мастопатия образуется при гормональном дисбалансе, поэтому он и помогает.
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Назначили, скорее всего "Индинол"; а не "Идинол"?
Наталья, наверное, я неправильно ее понял.
Индинол эффективный растительного происхождения препарат. Уменьшает пролиферативные процессы в молочных железах. Применяется в комплексе для лечения мастопатии.
Один он вряд ли справится, поэтому нужно выявить причину мастопатии, чаще всего это гормональный сбой
Елена, спасибо!
Я поняла.
Прекрасный препарат.
Длительность приема от 3-х до 6 месяцев в зависимости от патологии.
Наталья, спасибо!
Пожалуйста, всего доброго!
Будут вопросы, обращайтесь.
Раз со щитовидной все хорошо, значит вполне можно рассчитывать на скорое улучшение
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор !
Я с Вами соглашусь, что многие дорогостоящие БАДЫ, в т. ч. Мастодинон не оказывают должного эффекта .
На самом деле мастопатия не требует особого лечения, кроме : отсутствия стрессов, хорошего питания, может быть небольшого курса лечения витаминами группы "В".
А наблюдение, периодическое выполнение УЗИ и маммографии, - обязательны !
Здравствуйте.это препарат бад.он просто имеет возможность реагировать на эстрогены и этим снимает симптомы.
Если у вас будут еще вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.