Пятно на груди у подростка
Сын 14 лет регулярно занимается в бассейне, недавно заметила у него пятно на груди. Говорит, больше месяца, не говорил, так как не беспокоит, не зудит, не чешется. Что это и чем лечить?фото поткрепляю
Юлия,здравствуйте
Фото не прикреплено
Светлана Александровна, прикрепила
Юлия ,на фото раздражительный дерматит(от сухости ,трения,от хлорированной воды в бассейне тоже может быть)
Рекомендую :
-крем акридерм 2 р в день 7-10 дней
-кожу не тереть
-хб одежда
-сушить промокательными движениями
Светлана Александровна, есть комфодерм, подойдет?
Принятый ответ
Юлия,да,применять так же 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дерматит. Возникает от сухости, трения, потения, жесткой воды и пр.
Наружно: комфодерм илм адвантан крем 1 раз в сутки, 7-10 дней и отменить.
При сухости кожи: крем атопик или липобейз 1 раз в сутки, в холодный период года.
Принятый ответ
Здравствуйте
Очаг ограниченного дерматита
От трений бывает каких либо
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее