Консультация психолога /

Не пойму поведение мужа — вопрос №1343021

175 просмотров

С мужем живем 17 лет, есть сын. Раньше были изумительные, доверительные отношения.
Год назад он уехал в командировку на 3 месяца. Стал выпивать там, пару раз не могла ему дозвониться. Обижалась, не брала потом от него трубку. По итогам мирились.
Спустя 3 месяца он вернулся, и Я нашла в тг девушку, подписанную им... В самой телефонной книге было этой записи не было. Я поняла, что он удалил номер, но в тг он остался.
Я спросила у него, кто это? Он сказал, что не знает, но, друзья его иногда просили телефон позвонить.
Я не успокоилась и написала этой девушке. Скинула фото его и спросила, не знает ли она где он? На что она ответила, что его жене виднее где он.
Я показала эту переписку мужу, он стал на колени, начал умолять и говорить, что ничего не было.
Но, подробности так и не говорил, сказал, что возьми мой телефон и напиши ей. Телефон свой отдал, но эта дама написала первая, смайлик прислала. Я начала с ней говорить как будто это мой муж. Она предупреждала, что его ищет жена и чтоб он был аккуратнее. Я написала, опять таки как будто это он, что жене все рассказал о ней. На что он в сказала, зачем, ничего же не было, просто общение.
Так же муж мне рассказал, что она вешалась на него в кафе, где они с другом зашли выпить по пиву, просила номер, звала дальше продолжить общение,он дал номер и ушел к себе на квартиру с другом (сказал, что ей постоянно звонил муж). И она начала ему писать и звонить, на что он перестал ей вообще отвечать.
Потом я со своего номера набрала этой даме, и она мне сказала, что он за ней бегал, каждый день просил встречу, хотел увидеться, что познакомились они в кафе, она была пьяная и поркугалась с мужем и искала компанию. Сказала, что была еще одна встреча, настоял он, но всего 5 минут, так как ее муж где то ждал.
Я спросила у мужа за 2 встречу, он долго отперался, Но, потом сказал, что да, была встреча, минут 10. Он пришел с работы, она ему писала постоянно, Сказала, что уезжает завтра в свой город (Муж находился в командировке с Крыму) и что хочет просто попрощаться.
После этого разговора и скандала муж начал настаивать на венчании, мы пошли в церковь, он поклялся в церкви сыном, что ничего не было. Мы повенчались.
Коода я спрашивала мужа, чтт тебя толкнуло дать номер, идти 2 раз, изначально муж сказал не знаю, хотелось самоутвердиться....но, потом через время мы говорили опять на эту тему и он ужп сказал, что было интересно посмотреть как она себя вести будет...И вообще ему она не понравилась и он ее не хотел.
История не приятная, но, муж не может конкретно мне объяснить, что его толкнуло на этот шаг....И вообще почему молчал, не говорил мне об этом.
И я не могу разобраться, ей верить или ему...ведь он мы на здоровьем клялся, что не было цели пересесть а вот она обратное сказала. Помогите.


Возраст: 37

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Юлия!
"История не приятная, но, муж не может конкретно мне объяснить, что его толкнуло на этот шаг...." - Вам же объяснил муж, почему он сделал так. Его ответ: "хотелось самоутвердиться....но, потом через время мы говорили опять на эту тему и он ужп сказал, что было интересно посмотреть как она себя вести будет..." - Вас такие ответы не устраивают? Что именно Вы хотите услышать от него?
"И вообще почему молчал, не говорил мне об этом." - Возможно, боялся Вашей реакции. А как бы вели себя, если бы он сказал правду?
Что происходит в Ваших отношениях с мужем?
Насколько Вы уверенны в себе?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Не могу проявлять любовь к мужу
11 часов назад
700.00 р.
Ирина
Нервные тики у ребёнка
вчера, 21:04
700.00 р.
Анонимный пользователь
Раздражает бывший и его родственники
вчера, 20:54
700.00 р.
Анонимный пользователь
Моё появление на свет - ошибка.
10 часов назад
3000.00 р.
Ангелина, Калининград
Страх тошноты, тревожность за здоровье
вчера, 19:55
1500.00 р.
Александр, Александров
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Сергеевна Шендерова
92 отзыва
Психолог
2001-2007, РГСУ, Факульте
Опыт работы: 18 лет
Никанор Васильевич Лавров
75 отзывов
Психолог, Психотерапевт
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Роза Абулфатовна Занозина
32 отзыва
Психолог
2000-2006, Нижегородский
Опыт работы: 18 лет
Ольга Анатольевна Бешляга
42 отзыва
Психолог
2009-2011гг. Восточноукра
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Первый врач, который работал не по шаблону, а именно услышал истинную проблему. Врач от бога!!!!...
— Анна, г. Иваново
фотография пользователя
Психиатру Никанор Лавров
Относительно вежливое Проконсультировал Однозначно посоветовала бы
— Анастасия
фотография пользователя
Психологу Артур Ткачев
Внимательное к проблеме Мне очень помог ответ специалиста однозначно рекомендую
— Евгения