Анализы на гепатит С
Добрый день ! Что значат такие результаты анализа на гепатит С ? Проводимое исследование : Исследование антител к Гепатит С вирус ( ИФА), результат : не обнаружено , далее графа норма : 0-0, графа отклонение : отклонение от нормы, графа критичность отклонения : выше нормы ( числовой результат).
Нет
34 года
Галина, в графе результат написано "не обнаружено", следовательно, антител к вирусу гепатита С у вас нет, тест отрицательный.
Ольга, благодарю ! А почему тогда графа критичность отклонения : выше нормы ?
Скорее всего, не удалили из шаблона старую информацию.