Задержка месячных 4 день

Здравствуйте. У меня такая проблема, месячные в последний раз были 12 марта. Сегодня 12 апреля, а их всё нет, должны были быть 9 апреля. Задержка уже 3 полных дня. 4 день пошёл. До этого была беременность я сделала аборт, после аборта забеременела снова и на 4 недели был самопроизвольный выкидыш. С того момента прошло 4 месяца. Высока ли вероятность, что я снова беременна?

Отсутствуют
21 год

Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ(самый достоверный способ) чтобы понять беременны или нет, и узи органов малого таза через 7 дней. В норме цикл 28+-7 дней, задержка может быть из-за того, что эндометрий ещё недостаточно пышный чтобы отторгнуться.