Расшифровать анализы

Добрый вечер! Помогите расшифровать анализы. Бесструктурные массы,группы клеток апокринового эпителия, группы клеток выстелки кисты, закл. Цитограмма выстелки кисты. Что означает данный анализ????????

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Атипичных и воспалительных клеток нет, хороший результат цитологии. Не переживайте!

Здравствуйте, это значит что патологии нет, повода для волнений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
это нормальный анализ при кисте в молочной железе.
нет ничего плохого.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данных за злокачественный процесс нет. Цитология соответствует обычной кисте. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте, результат отличный, никаких злокачественных клеток нет. Описание соответствует кисте молочной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Опухолевые клетки не обнаружены , плохого ничего нет. Результат означает, что это киста

Принятый ответ

Здравствуйте! Цитология в пределах нормы, атипичных клеток нет, больше данных за кисту.

Здравствуйте

Прикрепите узи молочных желез и регионарных зон к вопросу. По цитологии критичного не описано. Но надо видеть вме обследования.
Если провели пункцию кисты - узи молочных желез надо повторить через месяц. Пройти консультацию гинеколога-эндокринолога.