Болит правый бок
здравствуйте. у меня гэрб. я села на диету номер один. начал болеть правый бок где пупок чуть ниже и отдает в ногу иногда. запись к врачу только через 2 недели. не знаю как быть. пила ношпу и дюспаталин. не помогает. дайте пож-а совет что можно выпить и кишечник ли это у меня болит? спасибо
нет
32 года
Здравствуйте, Виктория, боль какого характера?
Какие лекарственные препараты вы принимаете?
Здравствуйте! Как проявляется ГЭРБ? Какой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? С чем связаны болевые ощущения в правом боку?