Что делать если беспокоит какое-то образование на губе

На нижней губе на лице какое то образование, оно ночью наливается кровью и тукает, я просыпаюсь и бегу в ванну ,там он лопает и я перекисью водорода останавливаю кровь. Что это ? Днем это выглядит не эстетично

Нет
50 лет

Здравствуйте! К бесплатному вопросу фото не прикрепить. Вам нужно очно обратиться на приём к дерматологу для диагностики образования.

Здраввствуйте, согласна с доктором.

Здравствуйте. Если нет возможности очно обратиться к врачу, то сформируйте платное обращение на этом сайте.