Узнать
Хочу у вас спросить какое обезбаливающие можно давать коту... помогите пожалуйста..ходила к ветеринару обнаружили камни в моче...сходила в другую вет клинику сказали надо УЗИ делать...а сейчас он мучается...
Но-шпу 1/4таб. Можно. Но вам надо на прием к врачу, пусть сделают назначения исходя из ситуации. А не просто сделаю узи, а лечит будем сами.