Консультация андролога /

Продолжение.сделал еще раз узи — вопрос №134640

Принимаю левофлокасацин,энерион,виардооо форте,лонгидаза,
назначили сегодня:
пентоксифиллин трентал 400
лонгидаза свечи
Флоогэнзим
Вит Е по 800 мг
вопрос,то что старое принимаю,его оставить или прекратить?забыл это уточнить.
физио,тек назначение на фото будет.
По узи не очень понятно что за жидкость,возможно есть иследование что поможет это установить.
и какой прогноз по лечению

Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте да продолжайте принемать с вашими предыдущими препаратами, здоровья вам
Клиент
Венера, препараты совместимы?

Андролог, Уролог
Здравствуйте, пришлите ссылку на предыдущий вопрос.
Это у Вас травма была? По какому поводу принимаете Левофлоксацин?
Клиент
Евгений, да назначали
Андролог, Уролог
Относительно содержимого жидкостных образований более достоверную картину даст только МРТ, но и то скорее всего описание будет как жидкостное образование, не более того. Скорее всего это гематома после травмы. Относительно прогноза сказать сложно, будет ли прогрессировать фиброз. Это зависит от многих факторов. Сейчас все лечение направлено на то, что бы не допустить прогрессии фиброза.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, пройти курс и физио и уже повторно сделать узи ?да самое что бы не отвалился а если и даже болевые ощущения останутся то не так страшно
Клиент
Евгений, с мрт да,делал его,что точнее не показало,либо плоохооо описани в заключении
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Все эти процедуры нужно было делатт с 1 дня после травмы,а не мазать троксевазином.На УЗИ признаки фиброза,характер жидкостных образований непонятен,толи это гематомы,толи кисты.Остается ждать и надеяться, что все обойдется и болезнь Пейрони минует Вас.
Клиент
Луиза, ну вот не поверите был на 2х узи, у 7 урологов...
Андролог, Уролог
Не переживайте,уже не отвалится) ))).
Клиент
Луиза, это радует,остальное можно и пережить ахахах
Клиент
Луиза, Яков, и такой вопрос,сказали купить гидрокартизон. или возможно что по лучше есть?для электрофореза как я понимаю
Хирург
Ltdlehas, здравствуйте !
Принимайте только новые назначения !
Принятый ответ
Клиент
Яков, ок
Клиент
Яков, и такой
Клиент
Яков, и такой вопрос,сказали купить гидрокартизон. или возможно что по лучше есть?для электрофореза как я понимаю
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Да совместимы
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, сколько уже принимали антибиотик? Скорее всего он уже не нужен
Клиент
Анастасия, примерно 7-9 дней
Андролог, Уролог
Доброе утро.Да,гидрогидрокон ввм назначили для электрофореза,для быстрого звживления и предотвращения фиброза
Клиент
Луиза, а с жидкостью что делать?
Клиент
Луиза, и такой вопрос вот боль ноющая(не постоянная) из за фиброза или жидкоости.может быть
Андролог, Уролог
Уже ничего не сделаешь, дело времени,либо все "рассосется",либо образуются кальцинаты.В любом случае в этих местах будет незначительный фиброз,будет ли он клинически выражаться опять же, дело времени.Но Вы продолжайте усердно и настойчиво пооучать лечение
Андролог, Уролог
Не могу точно ответить, так как не вижу проблему воочию,возможно есть воспаление,отек,которые пройдут со временем+фиброз.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.эти препараты можно принимать вместе не переживайте.курс лечение от 10-15 дней и тогда будет толк с лечения.жидкость это оттек и он пройдет после лечения.
Если у вас будут вопрос ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.