ПА при приёме Кок

Назначили КОК Эстеретта с целью предохранения. Начала принимать в 1 день цикла. До этого был нестабильный цикл, наблюдаю на узи фолликулярную кисту ( она у меня уже с 18 лет, не беспокоит). Месячные закончились, можно ли иметь ПА на 6 день приема КОК без презерватива?

Ларингит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, контрацептивный эффект работает.

Принятый ответ

Здравствуйте, да контрайептивный эффект у вас уже есть.Дополнительно предохраняться не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно. Контрацептивный эффект сохранен.