Беременность после эскапела.
Здравствуйте! На 9 день цикла был ппа. Внутрь ничего не попало, но на всякий случай была принята таблетка эскапела, через 15 часов. Через 5 дней после этого пошли кровянистые выделения, похожие на менструации, но менее обильные. Длились 3 дня. Есть ли вероятность беременности? Цикл где-то 30-31 день.
Здравствуйте! Если препарат выпили не позднее 72 часов, то он оказал свой эффект. Выделения связаны с приёмом экстренной контрацепции, такое часто бывает
Елена, после этих выделений начала побаливать грудь, как перед менструацией. Это норма? Начиталась в интернете, что если кровотечение после эскапела пошло,то скорее всего это имплатационное и таблетка не сработала. Когда теперь вообще ждать месячные?
Менструация может прийти по-разному, после таблетки возможен сбой цикла
Елена, а боль в груди не показатель того,что таблетка не подействовала? Есть ли вероятность беременности вообще?
Не показатель, вероятность низкая