Streptococcus spp в анализе андрофлор — вопрос №1346830
При всех прочих нормальных значениях анализа в разделе нормофлора показатель streptococcus spp составляет 10^5.5
Беспокоит дискомфорт в мочевом пузыре как при цистите - иногда тяжесть, иногда распирающие ощущения при недостаточно полном мочевом пузыре, более частые позывы.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!