Анализ Андрофлор
Здравствуйте, здал анализ Андрофлор, мазок, нужна консультация. Нужно мне какое-то лечение?У жены проблемы в мазке и гениколог посоветовал сдать и мне мазок, т .к. у жены частые рецедивы . Мои́ и жены анализы прикреплю.
Добрый вечер.По результатам патогенной флоры не обнаружено.Все остальное это условно-патогенная флора,которая сегодня одна,завтра другая и является вариантом нормы.\
Если у Вас жалоб нет,лечение не требуется.
Соотвественно Вы не являетесь инициатором проблем вашей женщины.
Луиза Римихановна, спасибо .
Принятый ответ
У парнерши дисбиоз,лактобактерии по нулям,отсюда снижен иммунитет местный и ее флора реагирует агрессивно на вашу.Пусть гинекологи восполняют флору.Будьте здоровы!
Здравствуйте! Никакого воспалительного процесса по Андрофлору нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня больше одной, завтра - другой. Не переживайте по этому поводу. А вообще мазок стерильным никогда не будет, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора.
Вы не являетесь причиной жалоб партнёрши. Её анализ должен оценивать гинеколог.
А у партнёрши симптомы цистита после полового акта?
Галина Александровна, нет, просто небольшие выделения были
Понятно. Тогда к гинекологу.
Галина Александровна, гинеколог уже назначил ей лечение, значит от меня потом жена не схватит эти бактерии которые у нее,т. е. я не носитель ?
Принятый ответ
Нет, не носитель. У Вас нет ничего плохого.
Доброго времени суток. Результат Андрофлор в норме. Проблем нет, только условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека. Лечение не требуется. Можно успокоить гинеколога.
Владимир Александрович, спасибо.
🤗🙌
Здравствуйте, Александр
У Вас в анализе все хорошо
Иппп не обнаружены
Условно - патогенная Флора = норма
Вы здоровый человек и не можете быть причиной проблем вашей девушки
Ей надо показаться гинекологу и поработать с ним
Виктория Николаевна, спасибо.
На здоровье!