Не могу найти общение
Здравствуйте! Мне 11 лет и я не могу найти общение . В школе сильно травят и обзывают а друзей нет от слова совсем . Хочу чтоб вы мне помогли . Причина в том что я не люблю урок физры и меня из-за этого травят , типо я не могу бегать и вот !
Нету
11 лет
Здравствуйте, Мария. Вам сейчас важно переключиться, расширить круг общения. Вам нравится физкультура? Попробуйте спортивную секцию по лёгкой атлетике или любое другое направление. Важно то, что Вам нравится, а не то, что говорят. И ещё поработайте с уверенностью. Отмечайте в течение дня свои достижения, записывайте в дневник. И повторяйте фразы: "У меня всё получается", "Я уверенна в собственных силах', "Я справляюсь с любыми задачами".