Седалищный нерв защимило

У мамы защ сидал нерв. Терапевт прописал уколы и обезболивающие. Месяц ничего не меняется. Нога болит, ходить не может. какие-то наросты на позвоночнике.. делала рентген........................................................................................................Что делать?

нет
68 лет

Добрый день. Прежде всего нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Результаты вместе с подробным описанием жалоб можно выложить сюда.

Добрый день!Рентгенограмма в таких случаях не является информативным методом исследования. Необходимо дообследование: выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным обезболивающим и выраженным противовоспалительным действием, а также препарат мидокалм 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10дней