Расшифровка анализов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно мне (36 лет) обращаться повторно к врачу для назначение лечения? Corynebacterium spp 10 3.3 Peptostreptococcus spp 10 3.1 Eubacterium spp 10 3.7 Enterobacteriaceae 10 3.1
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данный анализ? Прикрепите результат полностью.
Галина, Жалоб никаких нет, лечился от G vaginalis
Принятый ответ
Понятно. Вы вылечились от гарднереллы вагиналис. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Доброго времени суток. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Жалоб никаких нет, лечился от G vaginalis
Здравствуйте, Николай
У вас нормофлора обнаружена
Нет Иппп
Если жалоб нет, Лечить нечего !!!