Отказ от смеси, на искусственном вскармливании

Добрый день. Подскажите пожалуйста, малыш стал отказываться от смеси, раз соснет и начинает плакать, пробовали менять смесь, соску, все то же самое.что делать уже не знаю. Начали по тихонько вводить прикорм, капуста и броколли, с утра каша пока только еще гречневая.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Какую смесь даете малышу? Сколько ребеночку мес?

Здраствуйте!
Сколько месяцев малышу и какая смесь?