Сыпь/гусиная кожа
Добрый день, у малыша 1г 8мес на ручках сзади мелкие прыщики или сыпь, как правильно не знаю назвать, на ножках тоже спереди только, бесцветные, не беспокоят вроде, причем на ручках появились больше в последнее время, что это может быть. Благодарю за ответы заранее!
Нет
37 лет
Здравствуйте, Светлана. Судя по всему это фолликулярный гиперкератоз.
Рекомендую: ограничить контакт с мочалкой и исключить мыло, использовать только мягкие смягчающие гели ( мустелла, липобейз бэби)
Наружно: мазь Бепантен 2 раза в день, 14 дней
Ольга, благодарю Вас за ответ!
Всех благ! Скорейшего выздоровления малышу