Грудное вскармливание
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли при грудном вскармливании пить супранек или панцефан назначили при высоких лейкоцитах но ничего не сказали про грудное вскармливание
Здравствуйте. А что Вас беспокоит? Для чего антибиотик?
Екатерина, были роды повысились лейкоциты но меня ничего не беспокоит
Лейкоциты где?
Екатерина, в крови
Мы не лечим просто повышение лейкоцитов, только при наличии жалоб. Они у Вас есть?
Екатерина, ну вот были роды 12 числа сдала в роддоме кровь выписалась с отказом сказали что типо надо лечить
Во время беременности и после родов лейкоциты могут быть повышены. Если нет жалоб, то лечение не нужно, тем более при ГВ и тем более антибиотиком.
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста анализ, если это возможно!
Екатерина, прикрепили
Ознакомилась! Спасибо! Вам ввели Цефтриаксон 14-15 апреля! Не обращаем внимание на лейкоциты, у Вас послеродовой период! Ваша главная задача повысить гемоглобин, учитывая грудное вскармливание это очень важно! Обязательно сбалансированное питание, кушайте хорошо!Я считаю Вам не показаны на данный момент антибиотики! Контроль анализа крови через 14 дней!
Екатерина, ну вот врач прописала в роддоме таблетки сказала пить
Антибиотики нет! Не показаны! Живём дальше и не обращаем внимание на эти лейкоциты!
Екатерина, а железо вот мальтофер можно
Да, оно как раз трехвалентное!
Екатерина, спасибо большое значит антибиотик не пить
Принятый ответ
Всё верно!