Удаление зуба мудрости
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на днях будет сложное удаление зуба мудрости. На осмотре у врача забыла уточнить, обязательно ли перед удалением лечить кариес на других зубах. Осмотр он проводил, видел кариес, но ничего не сказал. Поэтому хотелось бы знать, обязательно ли? Не хотелось бы занести инфекцию после удаления.
21 год
Здравствуйте нет не обязательно. Потом планово, надо вылечить весь кариес.