Прививка петаксим
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребенку в 1,7 года надо сделать третью пентаксим (прошлая была 5 мая 2022). Можно ли прививку сделать не ровно через год, а на пару дней раньше - 1-2 мая? Вопрос в связи с отъездом. Спасибо.
1 год
Здравствуйте! У ребёнка только два пентаксима? Других прививок против коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС) не было? Через год делается ревакцинация, это по счету 4-я, а не третья.