Прививка от кори, краснухи и паротита

Планирую во вторник сделать прививку ребенку (6 лет) от кори, краснухи и паротита. Но я сомневаюсь потому что сейчас все чихают у нас в семье. Переживаю, что какой-нибудь инкубационный период или начальная стади ОРВИ. Как быть? Делать прививку все же или подождать?

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Перед вакцинацией ребёнка осмотрит врач, если катаральных признаков не будет, то вакцинироваться можно!

Принятый ответ

Здравствуйте

Если нет острого периода заболевания, то прививаться можно.
Как правило эта вакцина переносится хорошо, и у деток нет никакой реакции

Принятый ответ

Добрый вечер
Чихание, возможно на фоне того, что сухо, пыль, цветение.
Не всегда это начало ОРВИ
Перед вакцинацией ребенка осмотрит очно врач, если все хорошо, вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перед прививкой ребёнка должен осмотреть педиатр. Если не будет никаких катаральных явлений , повышения температуры, то можно делать вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте,перед прививкой ребёнка доктор осмотрит,если всё нормально, вам поставят.

Здравствуйте
Перед вакцинацией вас осмотрит врач педиатр и решит можно вам проводить или нет.

Здравствуйте, перед вакцинацией будет осмотр доктора, если все будет хорошо, прививку сделают.

Здравствуйте, в любом случае перед вакцинацией смотрит ребёнка педиатр , не переживайте

Здравствуйте Алина, перед вакцинацией педиатр осмотрит ребенка, посмотрит горло, измерит температуру если все хорошо, никаких жалоб не будет вам сделают прививку. Прививка переносится хорошо не переживайте. Будьте здоровы!