Женский алкоголизм

Женщина злоупотребляла спиртными напитками 25 лет, как очистить организм от алкогольных токсинов в домашних условиях. Стационар категорически отрицает. Спасибо. Может есть дельный совет, как вообще помочь человеку, который хочет лечиться, но только дома.

Здравствуйте,от токсинов можно очиститься ТОЛЬКО полным отказом от алкоголя. Больше официальная медицина средств очистки не знает.

Здравствуйте. Принимайте отвар травы Спорыша, расторопшу в порошке, Фильтрум сти, 1 месяц. Для восстановления нервной системы - Аторакс 1-3 месяца.

лечиться только дома: как? Чем? Кто будет проводить лечение?