Чёрные точки на нижнем внутреннем веке
https://cloud.mail.ru/public/bx2N/mW7tfJdEK Как месяц образовались скопление чёрных точек, они выпуклые, то болит, то не болит, мажу тетрациклином, не проходит, на консультации по записи ответ не дали. Что это? + На левом образовался белый узел и маленькие 3 точки.
Нет
20 лет
Здравствуйте! Чёрные точки являются пигментацией как родинки.
Необходимо наблюдать офтальмологом. Капли и мази здесь не нужны.
Вы загрузили фото только 1 глаза с акцентом на чёрные точки.