Морфин в моче
!7 марта произошла авария до освидетельства мне сделали укол аналгин по прибытии в приёмный покой у меня взяли мочу на освидетельство при освидетельстве меня небыло но в моче врач говорит что обнаружин морфин я никогда в жизни не принимал норкотики курить курю бывает выпиваю откуда у меня взялся морфин понятия не имею из за этой гадости я могу лишится работы и прав я каждый год прохожу комиссию у нарколога на оружие я просто в шоке как мне доказать что я ничего такого не употреблял
Здравствуйте. Булочку с маком накануне не ели?
Руслан,Нет не ел
В предыдущие сутки-двое принимали ли какие-либо лекарственные препараты?
Андрей, кроме как мне укололи аналгин ни таблетки не уколы я не принимаю. ещё один вопрос если я обращюсь к наркологу он мне может дать справку то что я не когда не стоял на учёте
Да, сможет
Андрей, CПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ
Пожалуйста!