Приём Гептрала

Имею гепатит с, в стадии латензии. Периодически пью курс гептарала, но в последнее время, пью его долго, но при малой дозировке в 1 табл 400мг в день, подскажите можно ли его пить на постоянной основе как карсил например ? Так как чувствую себя лучше физически! Последние 3 дня не пил, чувствую усталость и утомляемость, думаю начать пить гептрал

Добрый день. Принимать гептрал на постоянной основе при латенции, как Вы говорите нет необходимости. Подскажите, когда Вы сдавали кровь на РНК-ВГС? Он отрицательный?

Здравствуйте! Гептрал имеет длительное последейстствие, нет смысла пить его постоянно, стоит показаться очно врачу.