Синехии у девочки
Здравствуйте. Сегодня после мытья обратила внимание, что у дочери (возраст 1 г 6 мес) как будто закрыто полностью влагалище. Раньше такого не наблюдала, поэтому меня это очень насторожило. Уважаемые доктора, дайте комментарии пожалуйста. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. У девочки нет синехии, абсолютно нормальные половые губы, внутри это девственная плева. , всё хорошо у малышки
Галимат, вход во влагалище закрыт, это норма? Раньше такого не замечала
Вход во влагалище у неё нормальный, там плевой закрыт он, так и должно быть, синехий никакой нет, не переживайте
Галимат, спасибо!)
Принятый ответ
Здравствуйте, у девочки все хорошо,синехий нет 100 %
Наталья, здравствуйте, снизу, ближе к попе, пленка разве это не синехии?
Задняя спайка ближе к попе , внутри девственная плева, все хорошо у вашей девочки)
Наталья, большое спасибо)) успокоили впечатлительную мать)
Принятый ответ
Здравствуйте
Анатомически все хорошо у вашего ребенка
Это не синехии
Екатерина, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! У малышки синехий нет. Нормальное анатомическое строение наружных половых органов, поводов для переживания нет
Алина, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!По фото у девочки нормальное строение наружных половых органов, синехий нет, у входа во влагалище расположена девственная плева.